- Обчисліть: 1) 3/8 * 3/7 2) 2/3 * 3/13 3) 3 4 * 4 5 ; 4) 11/16 * 3/11 Пожалуйста !!!ДАЮ 50

КОИНСОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ashimhanov Ernar.

Ответ:

1) = 9/56

2)=6/39=2/13

3)=12/20=3/5

4)=33/176=3/16

Пошаговое объяснение:

Можете поставить "лучший ответ" пожалуйста?

Отвечает Лысенко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/8 * 3/7 = 9/56

2) 2/3 * 3/13 = 2/1 * 1/13 = 2/13

3) 3/4 * 4/5 = 3/1 * 1/5 = 3/5

4) 11/16 * 3/11 = 1/16 * 3/1 = 3/16