Реши линейное уравнение: 8−0,2d=9 d=


Ответы на вопрос

Отвечает Домашкевич Антон.

Объяснение:

8 - 0.2d = 9 \\  - 0.2d = 9 - 8 \\  - 0.2d = 1 \div ( - 0.2) \\ d =  - 5