Вычислите скалярное произведение векторов а и b, если | а |=3 | b |=8, а угол между ними равен 60 гр


Ответы на вопрос

Отвечает Бефус Эрик.

Ответ:

12

Объяснение:

(a;b)=|a||b|cos\alpha ;\\(a;b)=|a||b|cos\alpha=3*8*cos60^{0} =24*\frac{1}{2} =12;\\(a;b)=12