2,07x+(4,1-9)=3+4,1-1,93xРешите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.

Ответ:

2,07x+(-4,9)=7,1-1,93x

2,07x-4,9=7,1-1,93x

2,07x+1,93x=7,1+4,9

4x=12

x=3

Объяснение:

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

4

Объяснение:

2,07x+1,93x=-(4,1-9)+3+4,1

4x=-4,1+9+3+4,1

4x=12

x=12/3

x=4