из 2 пунктов идут два пешехода первый пешеход со скоростью 5 км ч второй пешеход со скоростью 4 км

ч они встретились через 3 часа Найдите расстояние между пунктами​

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Никита.

Ответ:

4*3=12км прошёл 1

5*3=15км прошёл 2

12+15=27км расстояние между пунктами