Решите уравнения (у+8)*(-7)=14?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминевич Данил.

Ответ:

(y+8)*(-7)=14

y+8-7=14

-56-7y=14

-7y=70

y=-10

Объяснение:

все