Выяснить, какое из чисел -4; 0; 1 является корнем уравнения 2x - 3(1 + x) = 5 + x​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.

Ответ:

Фото

Объяснение:


Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:

-4

Объяснение:

2x-3-3x=5+x

-x-3=5+x

-8=2x

x=-4