Приведи подобные слагаемые: −7/15a+1/3a. Ответ (если в ответе получится знак «минус», пиши его в

числителе; дробь не сокращай; используй латинскую раскладку): .

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

-7/15a+1/3a= -7a/15+a/3= (-7a+5a)/15= -2/15a