Найдите область определения функции y=√x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.

Ответ:

y=\sqrt{x+2}\\\\OOF:\ x+2\geq 0\ \ ,\ \ x\geq -2\\\\x\in [-2\ ;+\infty \, )