в прямоугольнике длина =12см а периметр =34см .Найти ширину и площадь (S) прямоугольника (очень

срочно на киви 10руб дам если сейчас кинете )​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ширина= (34- 12*2) /2= 5см

площадь= 12*5= 60см

Ответ:60см

Отвечает Ибрагимов Имин.

Пошаговое объяснение:

12+12=24(см) всего длина

34-24=10(см) всего ширина

10:2=5(см) ширина

S=12×5=60(см²)

ответ 60 см