Экскурсанты за день прошли 13 км. С утра они шли 3 час(-а), а после обеда — ещё 2 час(-а). Сколько

километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 1 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром? Экскурсанты утром прошли км со скоростью км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:

Утром они шли со скоростью 3км/ч

Объяснение:

3*3=9км(прошли утром)

3-1=2(скорость после обеда)

2*2-4(после обеда)

проверка

9+4=13:)

надеюсь помог

Ответ: 3 км/ч утром