Решите уравнение: 15x=(15-11x)*9-7*(13-9x) помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Объяснение:

15x=(15-11x)×9-7×(13-9x)

15x=135-99x-91+63x

15x+99x-63x=135-91

51x=44

X=44/51