Запишiть у виглядi одночлена вираз 3x2yz7*(-0.5xy4z5) i (-1 a5 b)3 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абузарова Лера.

Ответ:

Объяснение:

3x²yz^7*(-0.5xy^4z^5) =-1,5x³y^5z^12                                                                                                           (-1 a^5 b)³=-a^15b³