Помогите пожалуйста!!Найди корень уравнения t+5/7=3t−1/11.Ответ: t=​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Христина.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Козуб Денис.

Ответ: 5/7+1/11=(55+7)/77=2*t или 2*t=62/77 или t=62/154=31/77.

Объяснение: