2а-36 и 33а-в при а=8,6=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вика.

Объяснение:

а=8 в= - 3

2а-3в=2×8-3×(-3)=16+9=25

33а-в=33×8-(-3)=264+3=267