Задание: Найдите число x, для которого верно равенство: Примеры: б) x умножить 23 = 690

........................ ........................ в) x : 21 = 30 ........................ ........................ г) 280 : x = 40 ........................ ........................ д) x : 17 = 200 ........................ ........................ е) 510 : = 3 ........................ ........................ От меня: Я написал всё верно.Любая ошибка в ответе = жалоба.

Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б)X×23=690

X=690:23

X=20

в)X:21=30

X=21×30

X=630

г)280:40=x

X=7

д)X:17=200

X=17×200

X=3400

е)510:X=3

X=510:3

X=170