Решите ленейное уравнение 2,5(131​z+0,2)=−0,4z+141​ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Женя.

Ответ:

Объяснение:

2,5(131​z+0,2)=−0,4z+141​ ​

327,5z+o,5=-0,4z+141

327,5z+0,4z=141-0,5

327,9z=140,75

z=140,75/327,9

z≈ 0,19