(1-9y)-(22y-4) срочно пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Даша.

Ответ:

упростить надо? если да то: (1-9y)-(22y-4)= -22у-9у+1-4= -31у-3

Отвечает Мордвинкин Михаил.

1-9у-22у+4=5-31у вот ответ