Решите 1 < a < 4 ; 8 < b < 13 также a+b ; a-b ; a/b ; 2a+3b ; -a+2b


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Никита.

Ответ:

2+10=10

2-10=(-8)

2÷10=0.2

2×2+3×10=4+30=34

-2+2×10=(-18)