Найдите значение выражения x-5y²/2y+3y при x=-8,y=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:-16,1

Объяснение:

-8-5*(0,1)^2/2*0,1+3*0,1=-8-5*0,01/0,2+0,3=

=-8-0,05/0,5=-8,05/0,5=-16,1