Уравнение -x + 2(7 - 9x) = x - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Роман.

Ответ:

0.9

Объяснение:

-x+2(7-9x)=x-4\\\\-x+14-18x=x-4\\\\-x-18x-x=-4-14\\\\-20x=-18 |:(-20)\\\\x=\frac{18}{20}\\\\x=\frac{9}{10} =0.9