Уростите выражение 2(3a-4) +5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Катя.

Объяснение:

6a-8+5=6a-12 дай баллы пж

Отвечает Ельцова Кира.

Ответ:

2•(-1а)+5 2•-1а=2а+5=7а

Объяснение:

вххвв не знаю вроде так..