18×(1/3+1 1/2+2 1/9) решите рациональным св-во. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Лиза.

Ответ:

17

Объяснение:

18×(6/18+9/18+2/18) = 18×17/18 = 18/1 × 17/18 = 17