Решите уравнение 3,3 + 1,2х = 8,1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.

Объяснение:

3,3+1,2х=8,1

1,2х=8,1-3,3

1,2х=4,8

Х=4

Отвечает Садовская Татьяна.

\sf 3,3+1,2x=8,1 \\\\1,2x=8,1-3,3 \\\\1,2x=4,8 \\\\x=\dfrac{4,8}{1,2} =4 \\\\ \boxed{\sf  x=4}