3(3x+4)=2(4x+5)+xрешите уравнение умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.
3(3х+4)=2(4х+5)+х
9х+12=8х+10+х
9х-8х-х=10-11
0=-1
ОТВЕТ: решений нет
Отвечает Косюк Веронiка.
9х+12=8х+10+х
9х-8х-х=10-12
0=-2
У данного примера нет корней