А)6,7∙ 10^5 и 7,6∙ 10^5 в) 3,8∙ 10^(-5) и 3,8∙ 10^(-6) с) 1,2∙ 10^(-3) и 9,1∙10^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Дарья.

Ответ:

6,7*10^{5}=6,7*100000=670000\\7,6*10^{5}=7,6*100000=760000\\3,8*10^{-5}=\frac{19}{5}*\frac{1}{10^{5}}=\frac{19}{5*10^{5}}=\frac{19}{5*100000}=\frac{19}{500000}\\3,8*10^{-6}=\frac{19}{5}*\frac{1}{10^{6}}=\frac{19}{5*10^{6}}\\1,2*10^{-3}=\frac{6}{5}*\frac{1}{10^{3}}=\frac{6}{5*1000}=\frac{3}{5*500}=\frac{3}{2500}\\9,1*10^{4}=9,1*10000=91000