273. Вычислите:(5,4 : 3,6 – 1,3) · 8,5; ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Илья.

Решение:

(5,4 \div 3,6 - 1,3) \times 8,5 = 1,7

1)5,4 \div 3,6 = 1,5

2)1,5 - 1,3 = 0,2

3)0,2 \times 8,5 = 1,7

Отвечает Солодухина Ангелина.

(5.4 \div 3.6 - 1.3) \times 8.5 = 1.7 \\ 1)(1.5 - 1.3) \times 8.5 \\ 2)0.2 \times 8.5=1,7