3,5* (200-х) = 640* 2х пожалуйста помогите решить :')​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.

Объяснение:

3,5(200-х)=640×2х

700-3,5х=1280х

-3,5х-1280х= -700

-1283,5х= - 700

Х= 700:1283 1/2=700:2567/2=

=700×2/2567=1400/2567