Сколько будет 3x+6y-5x-9y? пожалуйста подскажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Маша.

Ответ:

3х+6у-5х-9у=-2х-3у

Объяснение:

Смотри решение

Отвечает Кучинская Есения.

Объяснение:

3x + 6y - 5x - 9y =  - 2x + 6y - 9y =  - 2x  - 3y