А можно разложить x²-1 по формуле (a+b)*(a-b)? получится ли x²-1=(x-1)*(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Туркевич Стас.

Ответ:

Да получится, можно и менять местами множители (х-1)*(х+1)=(х+1)*(х-1), если что 1²=1 поэтому можно

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
(x-1)(x+1) да, у тебя правильно