Даю 50 баллов Решить задачу: Поезд начинает движение из состояния покоя и движется равноускоренно

с ускорением 0,5 м/с”. Какой путь пройдет поезд за 20 секунд от начала движения? Какую скорость он приобретёт за это время?решите пожалуйста!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Ваня.

Объяснение:

Нуу хз может 20 на 0,5 =15м

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

100

Объяснение:

S=Vot+at^2/2

S=at^2/2 (начальная скорость равна нулю по условию)

S=0,5×20^2/2=100(м)

Ответ:100 м