Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста с заданием. Буду Вам очень благодарен! 1. Найдите разность

дроби, числитель и знаменатель которой равны соответственно 7m+n^4 и 3n, и дроби числитель и знаменатель которой равны соответственно 7m-2n^4 и 3n

Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.

Ответ:

n^3

Объяснение:

7m+n^4/3n - 7m-2n^4/3n = 7m+n^4-7m+2n^4/3n=3n^4/3n=n^3