найдите произведение дроби, числитель и знаменатель которой равны соответственно 13х⁴ и у¹⁰, и

дроби числитель и знаменатель которой равны соответственно у⁵и 26х⁸​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

\frac{13x^4}{y^{10}}*\frac{y^5}{26x^8}=\frac{1}{2x^{8-4}y^{10-5}}=\frac{1}{2x^4y^5}