Укажите область определения 1) у=√-х 2)у=-√-х 3)у=√|х|​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Виолетта.

Ответ:

  1. y =  \sqrt{ -  x }   \\  x = 0
  2. y =  -  \sqrt{ - x }  \\ x = 0
  3. y =  \sqrt{ |x| }  \\ x = 0