Упростите выражение 4(2-5)-2(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Объяснение:

4(2-5)-2(х+3)=-12-2х-6=-18-2х

Отвечает Мин Дарья.

4(2-5) - 2 (x+3) = 4 (-3) - 2x - 6 = -12 - 2x - 6 = -2x - 18

если в условии нет ошибки,  то вот так