Корень 16 * Корень 225 - 3 корень 81


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

Объяснение:

 \sqrt{16}  \times  \sqrt{225}  - 3 \sqrt{81}  = 4 \times 15 - 3 \times 9 = 60 - 27 = 33