. 1.Решите систему уравнений: у - х = 2 x+2y = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бехтин Артём.

Ответ:

1)y-1=2

y=2+1=3

2)1+2y=3

2y=3-1

2y=2

y=1