Тригонометричні рівняння cos4x=√2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.

Ответ: 4*х1=π/4+2*π*N⇒x1=π/16+0,5*π*N

             4*x2=3*π/4+2*π*N⇒x2=3*π/16+0,5*π*N

Объяснение: