Sin1859• помогите вычислить синус 1859 градусов чему равен?


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

Sin1859^\circ=Sin(360^\circ\cdot 5+59^\circ)=\boxed{Sin59^ \circ}