Знайдіть значення виразу 2³-4²+(-1)⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Иван.

Ответ:

Объяснение:

2³ = 2 * 2 * 2 = 8

4² = 4 * 4 = 16

(-1)⁷ = -1

8 - 16 + (-1) = -9