Запишите координаты вершины параболы у = 8 (х + 5)2 + 4.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.

Ответ:

y=94x

Объяснение:

y=8×(x+5)×2+4=8×5x=45x×2=90x+4=94