Сократите дробь 12/36 14/21 24/56


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.

Объяснение:

12/36=1/3

14/21=2/3

24/56=3/7

Отвечает Куттыбай Алия.

Ответ:

Можешь пж мой ответ посчитать лучшим!

Объяснение:

1)12/36=1/3

2)14/21=2/3

3)24/56=3/7