Запишите в видео бесконечной десятичной переодической дроби 5/18 Найдите 547 знак бесконечной

десятичной дроби4.27(347)

Ответы на вопрос

Отвечает Демковський Назар.

Ответ:

1+0×9+9+76+4+9+0+6+7+9= 50-30=×50÷630=0