4ab²-3b²+8a²b - 6ab плиииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Косиков Иван.

4ab^2-3b^2+8a^2b-6ab=b^2(4a-3)+2ab(4a-3)=(b^2+2ab)(4a-3)

Отвечает Лузанов Иван.

Ответ:

4ab*4sb-3b*3b+8a*8ab-6ab=65