Представьте выражение виде многочлена: 5a * (a + b) - 6a * (3a - 4b)


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

5a * (a + b) - 6a * (3a - 4b)=5а*а+5а*b-6a*3a+6a*4b=5a²+5ab-18a²+24ab=

= - 13 a² + 29ab