4(0,5a+5)-14a при а=-69в-2(4в-3,5) при в=4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Нартдинова Эльвина.

Відповідь:

4(0,5*(-6) + 5)-14*(-6) = 4(-3+5) + 84 = 8 + 84 = 92

9*4,5 - 2(4*4,5 - 3,5) = 40,5 - 2(18 - 3,5) = 40,5 - 2*14,5 =40,5 - 29 =11,5

Пояснення: