Периметр равнобедренного треугольника равен 9,4 см, а боковые стороны 3,1 см. Найдите основание


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Александр.

Ответ:

3,2

Объяснение:

периметр треугольника равен сумме сторон, зн. основание= 9,4-3.1-3.1=3,2

Отвечает Калько Кристина.

Ответ:

3,2

Объяснение:

3,1×2=6,2

9,4-6,2=3,2

Основание-3,2 см.