4. Запишите числа а= 62500000000 и в=0,0000003 в стандартном виде и найдите их произведение.СРОЧНО

СОЧДАМ 10 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kashperuk Anya.

Ответ:

Объяснение:

а= 62500000000=6,25*10^10

в=0,0000003=3*10^(-7)

6,25*10^10*3*10^(-7)=(6,25*3)*10^(10*10^(-7)=

=(6,25*3)*10^(-7)=18,75*10³=1,875*10^1*10³=

=1,875*10^(1+3)=1,875*10^4