(1/3)^-3-(-6/7)^0+(1/2)^2:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Полина.

Ответ:

(1/3)^-3-(-6/7)^0+(1/2)^2:2=3^3+1+1/4×1/2=27+1+1/8=28+1/8=225/8