Так как известно что отрезок BA=3м и BA=8•MN.То чему равен MN ???Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ангелина.

Ответ:MN = 3/8

Объяснение:

Тк BA = 3 и BA = 8 MN,  то MN = BA/8= 3/8

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:MN = 3/8

Объяснение:

Тк BA = 3 и BA = 8 MN,  то MN = BA/8= 3/8